Líderes con más de 900 turnos (AB)

Listado de jugadores con más de 1,000 turnos, clickea sobre la estadística que deseas consultar AVG – SLG – OBP – OPS y ordena de mayor a menor para obtener los líderes en cada departamento

Haz click sobre la estadística a consultar

JugadorEquipoJJABH2B3BHRAVGSLGOBPOPS
Aparicio, RodolfoCH572244883112656400.3390.4860.3490.835
Herrera, FreddyCH654231078013010840.3380.5120.3920.904
Kaa, VirgilioCH5932125726133151030.3420.5640.3420.905
Arauz, SergioBT617206462911113420.3050.4320.3810.813
Muñoz, CarlosLS120036081025740.3040.4700.3730.843
Vega, JoelCH5281966589101181170.3000.5480.3490.897
Rivas, DavidCC53919646717317470.3420.4680.3460.814
Jaen, JaimeLS5661961576926340.2940.3990.3470.745
Buitrago, NazarioCH51419345929012250.3060.4040.3290.733
Rivera, AdolfoBT2191256310315240.2940.4020.3770.778
Rodríguez, ManuelCC50819026049681400.3180.5970.3180.915
Merón, RodrigoPM47718886288620220.3330.4340.3330.767
Simitti, TomásCC47918836941119620.3690.5360.3690.904
Lara, EdgarLS4991805500631280.2770.3390.3360.675
Vásquez, Victor J.LS4691762501621290.2840.3480.3660.714
González, DavidHE4861761553962420.3140.4420.3540.796
Orozco, RodrigoPM481174357610726360.3300.4840.3330.816
Villarreal, RigobertoCC4701731558929850.3220.5330.3220.856
Agrazal, IsmaelCC49717134247128310.2480.3760.2980.674
De Gracia, JavierHE4561706528847590.3090.4710.3090.780
González, RolandoCC43516975309714410.3120.4580.3120.771
Durán, LuisLS4381686521875530.3090.4610.3090.770
De Gracia, OliverHE4901682503904370.2990.4230.3250.748
Avila, HectorHE49616664891134560.2940.4670.3420.809
Fossati, ErnestoCH46716144658023280.2880.4180.2880.706
Saavedra, JhonatanCH44315205271113310.3470.4850.4750.960
Gutierrez, RobertoBT4071517496948550.3270.5080.3870.895
Castillo, CésarHE39215014567616290.3040.4340.3040.738
Espino, EricPO4101482509858670.3430.5470.3430.891
Lasso, YoniHE4251450398572310.2740.3810.3450.726
Quiroz, Carlos XavierCH38014464991019270.3450.4830.4200.904
Luque, RodrigoLS3871427435645370.3050.4340.3050.739
Morales, VictorCH4261426395431130.2770.3290.3280.657
Salamín, BenjamínCH48014214457114420.3130.4710.3130.785
Nuñez, DimersonCH3941407456599300.3240.4430.3460.789
Vega, JuanHE3811395438685270.3140.4280.3140.742
López, AlcibiadesPO3891392356531230.2560.3180.3330.651
Iglesias, LuisCH4311377380733490.2760.4400.3490.789
Agnoly, EarlCO38513714669511390.3400.5110.4230.934
Zapata, AlexCC3641366421733400.3080.4540.3180.772
De León, AudesHE3831363468724510.3430.5140.3900.905
Solís, JoséLS352136153210011800.3910.6570.3911.048
Cedeño, Jorge LuisHE3711358344527110.2530.3260.2530.580
Tapia, XavierCH3531326379407100.2860.3490.3740.723
Castillo, FranklinCH33913104067127100.3100.4280.3100.738
Aguilar, AbrahamLS4101306319803450.2440.4130.3250.738
Mesa, MarlonBT348130638544720.2950.3440.3780.722
Ponce, LuisPO3471304392657130.3010.3910.3380.729
Espino, Tito L.LS33812964548313110.3500.4600.3500.810
Quintero, Cesar IvanCH36312673845311360.3030.4480.3860.833
Arce, ValentinoBT3271263422471270.3340.4070.4050.812
Vásquez, RobertoDA404125536358860.2890.3630.3280.690
Preciado, VictorBT3491249343706420.2750.4410.3050.746
Pinto, HaroldCH35612143384813150.2780.3760.3070.683
Saez, AlbertoLS3271200404585650.3370.5560.3370.893
Gutierrez, EinsteinCH4331194352559110.2950.3840.3640.747
Lasso, RobertoPM32911913384314110.2840.3710.3010.673
Reluz, AnibalPO303118532300100.2730.2980.2730.570
Bustamante, ArisitidesLS3081177406793510.3450.5470.3450.892
Tolo, EdwardBT353115527524300.2380.2640.3080.572
Domínguez, JavierLS32211443365114440.2940.4780.3980.876
Osorio, OscarCH3151142352586550.3080.5140.3080.822
Mckenzie, LeroyCO38111393294319160.2890.4020.2940.697
Vergara, AugustoLS3181130305511060.2700.3490.3180.666
Tello, GertrudisCC39611192955111180.2640.3770.3190.696
Rodríguez, JoséCH3101110318321360.2860.3550.2860.641
Ortiz, HipolitoCO31710983446713480.3130.5290.3400.869
Buckridge, ShaydronBT2109431047450.2830.3470.3810.728
González, ErickCH3151086350539130.3220.4240.3300.753
Guerra, AlexanderCH3321068310251220.2900.3420.3660.708
Serrano, MarvinCH362106432652480.3060.3850.3360.721
Salcedo, EmilioCH32410592914013140.2750.3770.3020.679
Tuñon, CesarCC0105231531870.2990.3640.3540.718
Castro, MarcelinoHE2901042273473410.2620.4310.2660.696
De León, BonargeDA292103725932590.2500.3160.2860.603
Chávez, AngelBT2971032341674240.3300.4730.4210.894
Serrano, EddieBT30810282905627180.2820.4420.3610.802
Rodríguez L., ManuelHE01027286523200.2780.3930.3460.739
Catuy, RigobertoCO21024286569240.2790.4220.3540.776
Almanza, RubénHE3141013309542130.3050.4010.3780.779
Tejéra, MiltonCC2901011287429160.2840.3910.2840.675
Dominguez, RobertoLS297996321548880.3220.6580.3220.980
Castillo, EduardoCC261989326526300.3300.4850.3300.815
Patiño, JefferCH2699793175212110.3240.4350.4340.869
Alonso, Gian CarlosHE303967222562240.2300.3660.2640.630
Ruíz, JuanHE308965264301160.2740.3560.2740.630
Barahaona, FranciscoBT28696428230970.2930.3640.2930.657
Garibaldo, VicenteCO26495425731640.2690.3270.2930.620
Lasso, EuribiadesPM2649482724612220.2870.4300.2890.719
Urriola, EdgarCO356946211311060.2230.2960.2860.582